"Вести Омск", утренний эфир от 1 марта 2022 года

38 Просмотры
Издатель
Смотрите в этом выпуске:
- Вход свободный! В театр, заваеденеия общепита или кино с сегодняшнего дня можно пройти без кюар кода. В Омске отменили одно из главных ограничений пандемии. Какие запреты ещё сохраняются?
- Досрочное ЕГЭ переносить не будут. Расскажем где пройдёт итоговая аттестация в Омской области и график проведения экзаменов.
- Из аварийного дома в новую квартиру с деффектами. На чём экономят застройщики, предоставляя квартиры под госпрограммы. Что делать если новое жильё бракованное? Сколько действует гарантия? И кто исправит несовершенства?
- Новые бланки и дополнительные анализы. Чтобы получить водительскую справку обследований теперь нужно пройти больше. Кого из водителей коснутся нововведения? И что ещё изменится в Законодательсве с 1 марта?
- Благоустройство дворов. В Омске сегодня начинают принимать документы на ремонт микротерриторий. Как получить бюджетные деньги? И на что их можно потратить?
- Время замирает в омской подземке. История омских фабрик притягивает. Летопись городской индустрии через личности людей и живопись художников. Проект М открыл новую выставку в центре Омска.
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.