Встреча с Алексеем Савватеевым

96 Просмотры
Издатель
Известный математик Алексей Савватеев посетит Новосибирск для того, чтобы встретиться с со всеми кого интересует вопрос "Математика — это просто?", подарить свои книги и ответить на вопросы серьезных ученых и шестиклассников.

Одна из глобальных целей Лиги Роботов это повышение качества образования в России и чтобы это образование было доступно для всех, нас в этом поддерживают многие известные ученые, например Алексей Савватеев
известный математик, популяризатор математики среди детей и взрослых. Кандидат экономических наук, доктор физико-математических наук, профессор МФТИ и ректор Университета Дмитрия Пожарского.

Алексей уверен в том, что всех школьников начиная со среднего звена можно обучать нормальной, интересной математике, чтобы показать им стандартные способы мышления серьезных математиков. Это очень качественно может изменить жизнь человека, обладая таким мышлением сложно будет себя ввести в заблуждение при оценки событий прошлого и происходящей действительности, даже "гуманитарии" легко разбираются с математикой благодаря курсу Алексея " 100 уроков математики"

Этот курс доступен абсолютно всем! Детям, начиная с 6го класса, и всем кого ввели в заблуждение, что математика это скучно и непонятно! Об этом курсе Алексей подробнее расскажет нам на встрече со всеми желающими.И не забудем поговорить о том как на качестве жизни может отразиться знание sin, cos и экспоненты!
Выживут ли в современном мире "гуманитарии"?
Чем заняться с 6 по 8 класс?
И, конечно, пообщаемся в режиме вопрос-ответ!
В связи с ограничениями количество мест сокращено в два раза, просим пройти обязательную регистрацию

Приглашаем родителей ребят 6,7,8 классов с детьми!
Студентов, преподавателей, тех кто боится математики и всех кто ей восхищается!

Конечно! Среди всех пресутствующихпроведем розыгрыш книги Алексея Савватеева "Математика для гуманитариев" с автографом автора и Абонемента на весенний семестр от "Лиги Роботов"
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.