Всё, что вы хотели узнать о вакцинации, но боялись спросить. Встреча с профессором Севериновым.

64 Просмотры
Издатель
Одной из самых актуальных тем на сегодня является вакцинирование от Covid-19. Во всех источниках массовой информации говорят о количестве привитых, освещают статистику и публикуют различные сводки по теме. Информации очень много и, зачастую, она очень противоречива. Человеку, далекому от медицины и науки, очень сложно определиться с решением относительно личной вакцинации и вакцинации своих близких.

На онлайн-встрече профессор Северинов Константин Викторович подробно расскажет о вакцинации от COVID-19, развеет мифы, поговорит о плюсах и минусах процедуры.

О лекторе: Константин Викторович Северинов — специалист в области молекулярной биологии (регуляция транскрипции генов бактерий), профессор Сколковского института науки и технологий, профессор Ратгерского университета (Нью-Джерси, США), заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и в Институте биологии гена РАН.

Сайт ГК "РАМАКС" - https://www.ramax.ru/~website
Мы в Facebook - https://www.facebook.com/ramaxgroup/
Мы в Vkontakte - https://vk.com/ramaxgroup

Группа компаний «РАМАКС» — это объединение системных интеграторов и компаний-разработчиков, охватывающее весь спектр потребностей заказчика — от разработки стратегии до сопровождения комплексных решений.
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.