ГОЛОВОЛОМКИ HAPPY GLASS - решаем вместе! Мобильные игры головоломки на андроид - Счастливый стакан

60 Просмотры
Издатель
Головоломки HAPPY GLASS - решаем вместе! Мобильные игры головоломки на андроид - Счастливый стакан
✅ Участвуйте в викторине с денежным призом: https://youtu.be/9gaGwwp2k8Q
✅ Поддержите канал лайком, комментарием и подпиской: https://www.youtube.com/channel/UCIPlQcRIUXL4VoexKzvkaAQ/

Очень редко мобильные игры удивляют своим геймплеем, так как разработчики попробовали уже все возможные сценарии и все уже показали. Крупные студии еще могут ударить со всех стволов по графике, дабы показать реально красивую картинку и удивить всех и вся, а вот мелким разработчикам приходится туго. Однако, игра под названием Happy Glass является ярким примером того, что игра может быть интересной и увлекательной даже при условии очень небольшого бюджета. Авторы продукта привлекают своей самобытностью и уникальностью, у них свой стиль подачи контента и это круто. Особенно приятно проходить уровни, когда начинается более высокая сложность. Но, об этом мы поговорим немного позже, а сейчас давайте посмотрим на сам геймплей, на картинку и те задачи, которые перед вам ставит разработчик. Это будет очень круто, особенно для фанатов головоломок и любителей думать головой.

У нас есть главный герой — стакан. Он пустой, но мы это потом исправим. На стакане есть полоска ближе к краю, которая обозначает то количество жидкости, которое нужно в стакан налить. На это стоит ориентироваться при прохождении. Далее, у нас есть кран, который автоматически срабатывает, когда вы нажимаете на экран. То есть, нельзя продумать все, реализовать, а потом открыть кран самостоятельно. Обычно от крана до стакана нет ровной поверхности и вода без нашей помощи не может добраться до емкости, так что нужно немного подумать головой и нарисовать полосу, которая поможет водичке. Вы проводите пальцем по экрану, а виртуальный карандаш рисует полосу за вашим пальцем. Сразу после этого начинает из крана течь вода и если вы правильно все сделали, то водичка потечет в стакан. Собственно, в этом и заключается весь игровой процесс. Но, поверьте, это очень увлекательно и иногда сложно.

Вы можете решить, что игра простенькая и ее можно пройти буквально за двадцать минут. Однако, это применимо только к первым десяти уровням, а дальше начинается настоящая головоломка. Во-первых, разработчик требует от вас неплохой смекалки и понимания законов физики — вода ведет себя как настоящая, то есть может выплеснуться за края или не пойти под наклоном, так что вы не получите необходимое количество жидкости. Нужно много пробовать и думать, чтобы в итоге получить необходимый результат. В некоторых ситуациях даже нужно будет использовать подсказки, хотя это редкость.

Здравствуйте!
Друзья, приглашаю Вас присоединяться к моему YouTube-каналу - канал на котором я провожу викторины, конкурсы и квизы, а также веду стримы по играм развивающим мозг. Хотите пройти тест на общие знание, тест на знания, тест онлайн, узнать с чего начать саморазвитие, решить задачку на занимательную геометрию, и конечно квиз онлайн - тогда смотрите видео моего канала, проявляйте активность и выигрывайте денежные призы.

Если Вам нравятся видео в формате квиз вопросов - ставьте лайк ролику и пишите Ваши комментарии.

В моих роликах shorts я задаю зрителям короткие вопрос, т. е. получается викторина онлайн. Квиз вопросы представляют собой игру, в которой может принять участие каждый зритель канала.

Задания бывают разные — логика и эрудиция, тренировка внимания, игры для развития памяти и в целом развитие умственных способностей.

Особенно интересно и полезно участие в викторине будет подписчикам канала, которые терзаются вопросом как улучшить память, которые знают, что такое тренировка мышления и развитие памяти.

Мои ролики это не только развлечение, но и образование в купе с обучением. Развитие ума и мозга в процессе выполнения заданий вдвойне увлекательнее поскольку проходит в игровой форме. А самой распространенной игровой формой такого формата обучения и является квиз. На моем канале я провожу его абсолютно без оплаты(бесплатный квиз), получается замечательная и интересная интеллектуальная викторина, своеобразное квиз шоу.

Приглашаю Всех зрителей на мой квиз канал — участвуйте в конкурсах, решайте головоломки и загадки, отгадывайте ребусы и побеждайте в викторинах!
Всем удачи!)

Подписывайтесь на канал "Викторина квиз онлайн - игры на логику и мышление" - развивайте свой ум и участвуйте в новых викторинах!
https://www.youtube.com/channel/UCIPlQcRIUXL4VoexKzvkaAQ

#головоломки #happyglass #игры
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.