Занимательная наука "Квантовая физика для малышей" Занимательная наука от издательства Clever

168 Просмотры
Издатель
Занимательная наука "Квантовая физика для малышей" от издательства Clever

Подробнее на https://goo.gl/sAZUB1

Базовые принципы физики в простом изложении — все это книга «Квантовая физика для малышей»! Ее написал ученый и отец четырех детей Крис Ферри. Крис считает, что знакомиться с физикой никогда не рано!

Если вы устали читать малышу сказки и стихотворения, пришло время для науки!

Как связаны протон и нейтрон? Что состоит из атомов? Зачем электрону энергия и что это такое? Наш автор объяснит все с помощью простых и понятных рисунков! Дружные протоны и нейтроны, крошечные электроны на своих орбитах и даже понятие энергии — каждому понятию соответствует отдельная иллюстрация.
Важные законы физики в наглядном представлении — такая книжка понравится и маленьким, и взрослым читателям. А еще это идеальная книга для общения с ребенком!

Книга «Квантовая физика для малышей» входит в коллекцию «Стану кем хочу». Книги этой коллекции познакомят ребенка с многообразием мира и помогут найти свое призвание.

Про автора

Крис Ферри — физик, математик, папа будущих четверых ученых и автор суперпопулярной во всем мире серии книг «Наука для малышей». Его девиз: «Даже самой маленькой искорки достаточно, чтобы разжечь любопытство ребенка».

Смотреть, купить книги издательства Clever коллекции "Стану кем хочу" по ссылке https://goo.gl/qW5YTa
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.