КВАРК JUNIOR 2021 || ИТОГИ выпуска №3

63 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья! Наш ставший уже традиционным проект КВАРК JUNIOR заработал на полную мощность! Теперь каждую вторую неделю лета мы публикуем ДВА видео. В субботу выходит очередной выпуск КВАРК JUNIOR, а в воскресенье мы ПУБЛИКУЕМ ваши очень интересные и самые экспериментальные ответы на наши ВОПРОСЫ!
Подводим итоги, выставляем баллы в нашу таблицу и ведем рейтинг участников. В сентябре 2021 года мы подведем БОЛЬШОЙ ИТОГ КВАРК JUNIOR, где наградим самых лучших учёных нашего проекта КВАРК JUNIOR!

«КВАРК JUNIOR» - это наш летний проект. Участвовать могут все желающие из любого уголка нашего земного шара. Участие бесплатное. Сертификат получат все участники, а чемпионы – ценные призы. Суперприз в этом году - целый уровень обучения у нас в кружке бесплатно!
почта: info@quark.su
Турнирная таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/.....
______________

Кружок по физике «КВАРК» — это команда исследователей-физиков, которые хотят поделиться своими знаниями с детьми. С годами подобралась команда единомышленников из круга неравнодушных научных сотрудников лабораторий, аспирантов и физиков-энтузиастов. Вместе мы постоянно совершенствуем программу, подбираем эксперименты и учим детей увлекательной физике.

Очные занятия для школьников со 2-го по 5-й класс проходят на площадках в г. Санкт-Петербург.
Дистанционные занятия доступны всем с 1-го по 9-й класс.

Запись на обучение: https://quark.su/
Краткий онлайн курс "Путь Архимеда": http://xn----8sbaper2aulrk2a1g.xn--p1ai/

Заходи на "Путь Архимеда" и получи бесплатный мини-урок!

Наши соцсети:
vk: https://vk.com/khigand
Instagram: https://www.instagram.com/school_quark
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.