НОВЫЙ ГОД 2021 - 70 АНГЛИЙСКИХ СЛОВ И ФРАЗ за 10 мин (НОВОГОДНЯЯ ЛЕКСИКА на английском) Влог из США

88 Просмотры
Издатель
Привет из солнечной Калифорнии! Сегодня у нас новый урок английского с американцем, где мы учим английские слова и фразы, связанные с Новым годом. Новогодняя лексика на английском из этого онлайн урока будет полезна для детей и взрослых. О многих словах, фразах и американских традициях на Новый год в США вы узнаете впервые! Как всегда мой муж американец поставит вам произношение и развеселит вас тем, как он (американец) будет говорить по-русски без акцента!

Немного покажу вам влог из США: как проходит Новый год в Америке, и как американцы празднуют Рождество в больших городах во время пандемии и карантина. Вы узнаете как живут американцы на самом деле и как американцы встречают Новый 2021-ый год в Америке. В моём видео как всегда вся правда об Америке не из новостей. Также расскажу вам о странностях американцев, связанных с празднованием Нового года в США.

Вместе с влогом из Америки выучим с вами 70+ новых слов и фраз на английском на тему Рождества и Нового года. Мы собрали для вас максимальное количество полезных английских слов и выражений, что Skyeng, Веня Пак и Puzzle English отдыхают! А американец Деррик подскажет как произносить правильно английские слова и новогодние пожелания на английском. Так что учим слова, ребята, ставим произношение - праздничная лексика прямиком из США... Погнали!

Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.