Обучающий ОНЛАЙН-КУРС! Бизнес с нуля на шарах. Аэродизайн для начинающих 2021

75 Просмотры
Издатель
Регистрируйся на онлайн-курс "Как начать зарабатывать от 100.000 рублей на воздушных шарах": http://businessballoons.ru
Переходи в мой Телеграм-канал и получай полезные лайфхаки по работе с шарами: https://t.me/air_superhero
Чтобы открыть бизнес по моей франшизе, оставляй заявку на сайте: http://fr-kinderland74.ru/

Обучающий ОНЛАЙН-КУРС! Бизнес с нуля на шарах. Аэродизайн для начинающих 2021

Сегодня мы будем разговаривать о моей онлайн-школе "Успешная студия аэродизайна". Я подготовила для вас обучающую мощнейшую программу, это очень крутой онлайн-курс! На курсе будет 13 модулей, о каждом я рассказываю подробно и раскрываю секреты, как начать бизнес с нуля на шарах.
Вы очень много интересуетесь и закидываете меня вопросами, поэтому я решила снять это видео, чтобы было понятно, что такое онлайн-школа, продолжительность, время обучения, что входит в каждый модуль, все о поддержке и еще много полезного. Приятного просмотра!

Привет! Меня зовут Аксинья Фоменко и это мой канал "Бизнес с нуля на шарах"!

Если вы ищете новые бизнес идеи 2021 года, идеи бизнеса 2021, прибыльный бизнес 2021, бизнес 2021, бизнес с минимальными вложениями 2021, бизнес идеи с минимальными вложениями, бизнес на гелиевых шарах, бизнес на воздушных шарах, доставка воздушных шаров, доставка шаров бизнес, аэродизайн, уроки аэродизайна, курсы аэродизайна, бизнес план с нуля, пошаговый бизнес план, интересуетесь, как начать свой бизнес с нуля и хотите узнать, как заработать на воздушных шарах, бизнес на гелиевых шарах, доставка воздушных шаров, доставка шаров бизнес, то подписывайтесь на мой канал и вы узнаете, как открыть свой бизнес на шарах!

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCJKdIvDxoRwStXE-y3gp8RA

Другие интересные и полезные ролики:
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.