ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ: Особенности программ химико-биологического направления

71 Просмотры
Издатель
На собрании мы продолжим обсуждать направления подготовки. В первый день апреля поговорим про то, как абитуриентам и их родителям правильно организовать подготовку к программам химико-биологического направления, а именно к образовательным программам Факультета химии и Факультета биологии и биотехнологии. В химико-биологическом направлении обязательными для поступления предметами являются: химия, биология, математика (или физика на факультете химии), русский язык.

Студенты этих факультетов получают комплексные знания по естественным наукам и навыки научно-исследовательского и практического подхода к решению прикладных задач. После окончания бакалавриата они могут стать сотрудниками ведущих научно-исследовательских институтов или продолжить свое обучение в нашей стране или за рубежом, а также в коммерческих структурах, нацеленных на поиск инновационных проектов и решений, ориентированных на проектирование и внедрение в производство научных разработок в области анализа и синтеза новых органических и неорганических веществ и материалов, эффективных химико-технологических процессов, молекулярного анализа, в области биотехнологий в производство и других областях.


На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим об особенностях подготовки школьников к поступлению на программы химико-биологического направления.


На все вопросы в прямом эфире ответят:

Виталий Юрьевич Котов — декан Факультета химии, д.х.н.
Сергей Анатольевич Слободов — заместитель декана Факультета биологии и биотехнологии, к.н.


Если у вас есть вопросы по теме, присылайте их нам в социальные сети. Самые интересные мы разберем в прямом эфире.

Социальные сети "Вышки родителям":
Группа “ВКонтакте” https://vk.com/hse4parents
Группа “Facebook” https://www.facebook.com/hse4parents
Группа “Одноклассники” https://ok.ru/group/61715328204843
Аккаунт “Instargram” https://www.instagram.com/hse4parents
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.