Открытая лекция Я. Фридмана "Человеческое поведение и теория относительности А. Эйнштейна"

65 Просмотры
Издатель
31 мая 2021 года в по инициативе Еврейского университета и Московского института психоанализа состоялась открытая онлайн-лекция Якова Фридмана «Человеческое поведение и теория относительности А.Эйнштейна», которая была проведена.

Профессор Яков Фридман родился в Советском Союзе. Он окончил механико-математический факультет Московского университета в 1971 году, незадолго до своей репатриации в Израиль.

Получил докторскую степень по математике в Тель-Авивском университете, 8 лет работал в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе и Ирвине в качестве преподавателя и исследователя. По возвращении в Израиль он работал в Иерусалимском технологическом колледже лектором, ректором и вице-президентом по исследованиям и руководителем исследовательского отдела. Он был инициатором и директором по исследованиям и разработкам в нескольких высокотехнологичных стартапах и компаниях.

Его исследования находятся в области чистой и прикладной математики, статистики, теоретической и экспериментальной физики. В настоящее время он разрабатывает новое расширение теории относительности А.Эйнштейна и тестирует его на лучших установках синхротронного излучения в Европе. Эта теория может дать новый взгляд на понимание микроскопического поведения и прорыв в квантовых вычислениях.

Московский институт психоанализа - это первое учебное заведение в Москве, объединяющее в себе возможность изучения психологии, техник психологического консультирования и психоанализа. Бакалавриат, магистратура, аспирантура, курсы, тренинги, семинары, вебинары, лекции и многоe другое. Подробнее: http://inpsycho.ru/

Чтобы быть в курсе событий, подписывайтесь на наши социальные сети:
Вк: https://vk.com/inpsycho
Фб: https://www.facebook.com/Mipsycho
Инстаграм: https://www.instagram.com/inpsycho_official/
Инстаграм Лектория: https://www.instagram.com/lectorium_mip/
Телеграм: https://t.me/Inpsycho
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.