Прецедент?!? Организации НЕ ОБЯЗАНЫ уколизировать своих сотрудников-решение суда.

47 Просмотры
Издатель
Видимо,здравомыслящие работодатели всё таки существуют? Скачать решения суда: https://drive.google.com/drive/folders/1GD5UWkcP2GKOBavIZ27GCISVWJrstLYo?usp=sharing Статья "Организация торговли не обязана ва ...вать своих сотрудников - решение суда:https://www.nakanune.ru/news/2021/07/09/22609413/ Статья "Главные санврачи превысили свои полномочия, заставив всех ва...оваться?: https://www.nakanune.ru/articles/117199/ Резервный канал "Хватит Врать! 2.0": https://www.youtube.com/channel/UCPmRRZreq2koaqOEDuC3uGQ
Телеграмм-канал "Хватит Врать!": http://t.me/hvatitvrat
***************
Автор канала,Леонард Ватсап 8 905 986 3358 ОК:https://ok.ru/profile/581500585238 ВК:https://vk.com/id575612111
*****
Видео отражает мою личную точку зрения на жизнь и остальные явления обсуждаемые здесь. Автор не несёт ответственность за личное понимание и действия которые вы можете совершать после просмотра,а так же за ваши мнение и комментарии.
Автор не преследует никаких агитационных призывов к каким-либо противоправным действиям. У автора нет желания кого-либо вербовать или оскорблять чьи то чувства. Все видео носят ознакомительный характер и являются личным мнением автора которое основано на личном жизненном опыте .

Каждый ИЗ ВАС,дорогие соотечественники,способен внести свой ощутимый вклад в развитии данного канала,а значит,увеличить численность УЗНАВЩИХ ПРАВДУ ! ✅✅✅
✅ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫ❗❗❗
1.Подписывайтесь на канал!
2.Жмите на колокольчик,рядом с кнопкой"подписаться"выбрав позицию"ВСЕ".
3.Досматривайте ролики до конца-ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР!Можно включив громче звук,занятся своими делами,слушая информацию из ролика!Сам так делаю,в целях экономии времени!
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.