Робот конструктор solar 14

98 Просмотры
Издатель
Вас интересует Робот конструктор solar 14?

Приобрести РОБОТ КОНСТРУКТОР SOLAR 14 В 1 на сайте производителя: https://dccd.ru/solar

Подбираете необычный подарок взрослеющему чаду, робот Solar – это то, что Вам нужно!

Неповторимая развивающая игрушка, рекомендованная детям в возрасте от 8 лет. Ведь именно к 8 годам у школьников формируются отделы мозга, отвечающие за усердие, желание к достижению результата. Ключевой особенностью робота конструктора Solar является способность сборки 14 неодинаковых моделей: робот без труда преобразовывается в робота собаку, краба, жука, лодку и другие модификации. Конструктор совершенствует логическое осознание, мелкую моторику рук, воображение, и еще умения проектирования и роботостроения.

Собранные роботы повторяют соответствующие движения животных (виляние хвостом, бег жука, проходка краба) основой ресурсов для всех них стала солнечная батарея, предустановленная в наборе. Оригинальные запасные части и аксессуары позволяют роботам передвигаться на воде, и на суше!

В процессе монтирования и игры ребенок раскроет для себя тонкости механики, а ещё прикладное использование восстанавливаемыми источниками энергии.

Перспектива - за другими источниками энергии, и именно поэтому особенно нужно помочь детям понять главные понятия этих технологий. Изделие питается от энергии солнца, для него не требуются батарейки. С роботом Solar дети будут учиться своими силами создавать что-то новое, используя свое воображение: 14 видов и два этапа трудности (7 моделей на каждый из уровней).

Необычный набор поможет своими руками сотворить робота похожего на ВАЛЛ-И. Все собранные модели могут двигаться по ровной плоскости от действия солнечного или яркого электрического света, но в пасмурную погоду и люминесцентном освещении батареи не работают.

Ход монтирования производится поэтапно с участием подробной схемы. Первыми формируются отдельные модули, которые затем соединяются в конструкцию.

Конструктор Solar совершенствует воображение, логику, моторику рук, изобретательное понимание и фантазию. Отзывы родителей говорят, что собственно с робота конструктора Solar дети начинают знакомство с миром робототехники. Это увлекательный процесс, который позволяет в игровой форме прокачивать школьные запасs знаний физики, информатики, математики. Интенсивно развивающийся нейросети и искусственный интеллект строятся на основах робототехники. Дайте ребенку возможность выявить личный потенциал в конструировании и проникнуться инженерией с ранних лет.

Чтобы заказать робота конструктор Solar, переходите по ссылке к видео и оставьте вашу заявку на нашем сайте.

Наш официальный сайт: https://dccd.ru/solar

Специалист компании созвонится с Вами и подтвердит заявку. Пересылка заказов выполняется Почтой России. В зависимости от региона срок транспортировки меняется от 4 до 10 дней. Никаких предварительных платежей и предоплат, заказ оплачивается в филиале почты при вручении.

Покупая продукцию с официального сайта, Вы не сомневайтесь в качестве. Сделайте вклад в будущее ребенка, закажите робот конструктор Solar!

#РоботКонструктор #РоботЛего #РоботТрансформер

https://youtu.be/IDOFI7tDeek
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.