Русский язык и литература, 9-й класс, А.С. Пушкин. "Станционный смотритель"... Урок 1/2

63 Просмотры
Издатель
Тема: А.С. Пушкин. "Станционный смотритель". Тема «маленького человека» в повести. Урок 1/2
Учитель: Соболева Майя
Автор: Соболева Майя
Музыка: Полли Анна - Автор: Евгений Дога

Educatieonline.md – это электронная (цифровая) библиотека, которая содержит более 3500 видеоуроков для учащихся 1-12 классов по всем школьных дисциплинам с учетом реального и гуманитарного профиля в лицейских классах. Уроки предназначаются для школ с обучением на румынском и русском языках в соответствии с Учебным планом на 2020-2021 учебный год.
Цель проекта – обеспечение свободного доступа к видеоурокам лучших учителей страны, которые будут способствовать достижению высокого качества образования всех учащихся.
22 мая 2020 года Министерство образования, культуры и исследований Республики Молдова и Примэрия муниципия Кишинэу подписали Меморандум о совместной деятельности, касающейся расширения и улучшения качества обучения дистанционно, который облегчит доступ к образовательному процессу в соответствии со статьей 128 ч.(6) Кодекса об образовании №152/2014.
Партнерами по внедрению второго этапа данного проекта являются Главное управление образования, молодежи и спорта муниципия Кишинэу, Центр информационных технологий и коммуникации в образовании, Clasa viitorului (Класс будущего) – Национальный центр цифровых инноваций в области образования, TEKWIL – Центр передового опыта в области информационных технологий, Технический университет Молдовы и Академия инноваций и изменений посредством образования.
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.