Свежие авто из Германии с пробегом дешевле, чем на авторынке на $500-$1000

45 Просмотры
Издатель
Многие покупатели автомобилей с пробегом ищут варианты покупки автомобилей с пробегом по цене дешевле, чем на авторынке. Обычно это происходит путем поиска таких обяъвлений на сайтах auto.ria.com, rst.ua, olx.ua и других площадках.

Иногда там действительно можно найти машины по цене дешевле рыночной. Но перекупы, зачастую используют совсем другую схему поиска машин на перепродажу.

Это отслеживание машин на выезде с таможни. Как это можно увидеть здесь: https://youtu.be/HlSahK3s0aU
Или покупать их у тех, кто пригоняет авто из Европы до того, как машину подготовят и почистят для продажи.
В таком виде машины покупают продавцы авторынка, или как их называют – перекупы. И их цен, как правило на $500-$1000 дешевле, чем аналоги на авторынке.

Показываю такие авто, заехавшие в Украину в последний день января и растаможенные 1 февраля.

Как правило, эти машины выезжают в неприглядном для продажи виде, с небольшими повреждениями, грязным подкапотным пространством и неубранным салоном. Это и те, что приехали своим ходом, и машины, которые перемещаются на лафетах. Их не убирают и не ремонтируют до растаможки, потому что повреждения и плохое состояние влияет на оценочную стоимость авто, а значит и сумме таможенных платежей за нее.

В этом выпуске показываю такие авто. Их пока еще можно купить по минимальным ценам. Кого эти авто заинтересовали звоните 050-147-92-00. Я свяжу с их владельцами напрямую

Уже через неделю они появятся на интернет-площадках и на авторынке по совсем другим ценам. Ведь их подготовят к продаже.

Так что, если вас интересует покупка авто по минимальной цене, и вас не смущает грязный салон и подкапотное пространство, мелкие дефекты, то обращайтесь – я сконтактирую Вас с пригонщиками, которые эти машины привезли.

Телефон для связи: +38050-147-92-00. Работают все мессенджеры.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCI8BlwO7zhMmgB_rkUj64rA?sub_confirmation=1
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.