Слова 951-960. Изучение 7000 английских слов.

69 Просмотры
Издатель
Учу английские слова. Делюсь наработками со всеми интересующимися.
В каждом уроке изучается по 10 английских слов. Длительность урока - 10 минут. В общей сложности на изучение одного слова затрачивается всего 1 минута. За эту минуту Вы многократно прослушаете и повторите изучаемое слово, прослушаете и повторите предложение с изучаемым словом, в конце урока самостоятельно переведёте изучаемое слово с английского языка на русский язык и наоборот.
Урок состоит из 4-х частей.
В 1-ой части урока перечисляется список изучаемых слов. Слова на английском языке произносит носитель британской версии английского языка.
Во 2-ой части урока каждое изучаемое слово многократно повторяется носителем английского языка. Ученик должен многократно прослушать и многократно, как можно точнее, произнести изучаемое слово на английском языке.
В 3-ей части урока изучаются предложения, содержащие изучаемые слова. После прослушивания предложения на английском языке ученик должен повторить предложение на английском языке.
В 4-ой части урока происходит проверка знаний. Ученик должен самостоятельно перевести каждое слово с английского языка на русский язык и наоборот.
В плейлисте «Контрольная по словам» https://www.youtube.com/watch?v=DnNqPWYEldQ&list=PLUJuDh5R3EZhS8Tj_qHFD0HjjvJvGOAxd происходит проверка знаний. Ученик должен самостоятельно переводить слова с английского на русский и наоборот. Просматривайте этот плейлист для проверки и закрепления выученного материала.
В плейлисте «Контрольная по предложениям» https://www.youtube.com/watch?v=8TKPAMWZce8&list=PLUJuDh5R3EZgRPUsSCIOP7YUpKOjpgE3y происходит тренировка навыков аудирования и говорения. Предлагается перевести предложения с английского на русский и наоборот.
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.