ТЕСТ НА ВРАЧА / 12 школьных вопросов по биологии и химии

90 Просмотры
Издатель
Привет друг! Добро пожаловать на канал, где тебя каждый раз ожидает проверка знаний и разные тесты. Сегодня тест на врача. Посоревнуйся со школьником!

Школьные вопросы по биологии, школьные вопросы по химии. Вопросы по медицине. Мы приготовили 12 школьных вопросов, а наш участник - школьник, отвечает на школьные вопросы. Школьники отвечают на школьные вопросы, а ваша задача проверить свои знания и дать больше правильных ответов!

Тебе предстоит понять, кто умнее? Ты или школьник? Сегодня у нас школьница. Она ответит на вопросы по биологии с вариантами ответов, а ты, зритель, сделаешь это вместе с ней. У участника будет 3 подсказки почти как в игре "Кто хочет стать миллионером".

50 на 50 - мы уберем ему 2 неправильных ответа
Звонок другу - участник может позвонить любому человеку, задать школьные вопросу взрослому, школьные вопросы учителю!
Помощь прохожего - участник сам задает школьные вопросы прохожим на улице.

Школьные вопросы будут разной сложности. Глупые вопросы, тупые вопросы, сложные вопросы. Здесь школьники отвечают на школьные вопросы! Будьте внимательными. Тест на кругозор! Тест на общие знания! Тест на эрудицию!

Давайте посмотрим, как школьники отвечают на школьные вопросы, как ЕГЭ и ОГЭ влияют на современное образование, а главное: КТО УМНЕЕ? Ты или школьник? Поехали - тест на врача

Сотрудничество и реклама: generatorpr@mail.ru
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.