Тизер к проекту: Самодельный динамик

54 Просмотры
Издатель
Наш проект о создании самодельного динамика относится к области физики электричества и магнетизма и изучает явление электромагнитной индукции. В процессе сборки мы разберёмся в том, как работает самодельный динамик.

Перед двумя друзьями встала непростая задача: придумать проект по физике. Идей немного, но у одного из них есть, как кажется, та самая единственная и гениальная идея. Так ли это, узнаете в нашем видеоролике.

Наша команда : Лукша Илья (актер, сценарист (контактное лицо)), Антоненя Павел (актер, сценарист), Шульц Евгений (актер, ответственный за технику безопасности), Гнедько Иван (оператор, монтажер, сценарист), Акуленко Алексей (гл. видеоредактор), Казак Арсений (куратор проекта), Пуха Вероника (главный куратор) . Науч. рук.: И.И. Ташлыкова-Бушкевич.



---------------------------------------------
► Миссия проекта «Изучение физики через призму творчества».
► Девиз «Сделай сам - тогда поймешь!».

Если Вы хотите быть в курсе новых творческих работ по физике студентов IT-специальностей БГУИР, подписывайтесь на наш канал "Эвристика в физике".

Нам важно Ваше мнение. Если Вас заинтересовало видео творческого проекта и Вы его используете в обучении физике, напишите нам отзыв на почту iya.itb at bsuir.by . Мы будем Вам благодарны за интерес к нашей работе и обратную связь.

Больше информации об эвристических технологиях обучения физике:
- на сайте БГУИР: https://www.bsuir.by/ru/sektor-studencheskoy-nauki/proekt-evristika-v-fizike
- на сайте И.И. Т.-Б.: http://iyat-b.ru
- на портале ResearchGate: http://tiny.cc/y3388y
- в Instagram: https://www.instagram.com/zun.iyat_b.ru/
- в ВК: https://vk.com/iyat_b_hip
- в Телеграмме: https://t.me/zun_iyat_b


#ЭвристикаВфизике #БГУИР #Эвристы #БенефисТизеров #ЗанимательнаяФизика #ЭвристикаОбразование
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.