Тизер к проекту #3: Самодельный микрофон

48 Просмотры
Издатель
#БенефисТизеров

В нашем проекте мы рассказываем о том, что повседневную технику можно создавать своими руками. А именно мы покажем самодельный микрофон. Давайте вместе посмотрим на результат собранной нами установки.

Даже с простыми людьми может случиться невероятная история. Казалось бы, у тебя просто закончились пары, ты возвращаешься домой, завариваешь себе чашечку крепкого кофе и садишься за ноутбук, дабы закрепить пройденные в университете материалы. И тут с тобой случается что-то паранормальное. А что же именно? Следите за всеми событиями в нашем проекте…

Наша команда: Иван Гнедько (автор идеи, монтаж видео), Илья Лукша (актёр, сценарист), Павел Антоненя (актёр, ответственный за сборку установки), Евгений Шульц (актёр, ответственный за ТБ, ответственный за оборудование), Егор Руденков (актёр, ответственный за подготовку теоретических материалов), Дыновский Роман (главный видеоредактор), Вероника Пуха (координатор проекта и гл. координатор проектов). Науч. рук.: И.И. Ташлыкова-Бушкевич.



---------------------------------------------
► Миссия проекта «Изучение физики через призму творчества».
► Девиз «Сделай сам - тогда поймешь!».

Если Вы хотите быть в курсе новых творческих работ по физике студентов IT-специальностей БГУИР, подписывайтесь на наш канал "Эвристика в физике".

Нам важно Ваше мнение. Если Вас заинтересовало видео творческого проекта и Вы его используете в обучении физике, напишите нам отзыв на почту iya.itb at bsuir.by . Мы будем Вам благодарны за интерес к нашей работе и обратную связь.

Больше информации об эвристических технологиях обучения физике:
- на сайте БГУИР: https://www.bsuir.by/ru/sektor-studencheskoy-nauki/proekt-evristika-v-fizike
- на сайте И.И. Т.-Б.: http://iyat-b.ru
- на портале ResearchGate: http://tiny.cc/y3388y
- в Instagram: https://www.instagram.com/zun.iyat_b.ru/
- в ВК: https://vk.com/iyat_b_hip
- в Телеграмме: https://t.me/zun_iyat_b


#ЭвристикаВфизике #БГУИР #Эвристы #БенефисТизеров #ЗанимательнаяФизика #ЭвристикаОбразование
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.