ТОП 1 С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ( ЛИНИЯ ФРОНТА ) ▷ World of Tanks (WOT, Танки) ВЕРСИЯ 1.14.0, ГАЙД, ОБЗОР

61 Просмотры
Издатель
Подпишись на канал, планируется море розыгрышей, общения, встреч и вообще - шикардоса!
Предыдущее видео на новой карте "Старая гавань" : https://youtu.be/jm_5n-1HLqQ

НЕ ИГРАЛ В РЕЖИМЕ "ЛИНИЯ ФРОНАТ" ГОДА ТРИ, ЕСЛИ НЕ ДОЛЬШЕ

Линия фронта — один из самых захватывающих режимов в World of Tanks — вернётся в игру с некоторыми изменениями. Каждый месяц с августа по ноябрь 2021 года вас будет ждать один недельный этап Линии фронта.

Линия фронта: этап I
16 августа 6:00 (МСК) — 23 августа 3:00 (МСК)

Для «Линии фронта 2021» будет переработана система боевых резервов, а сам режим будет тесно интегрирован с Боевым пропуском. Но самое главное, в тестовом формате в режиме будет доступна техника IX уровня.

Краткий обзор
Основная механика и система прогрессии режима «Линии фронта 2021» остались без изменений. На всякий случай напомним основные положения:

Сражения проходят между двумя командами по 30 игроков на двух огромных картах площадью 3×3 км: «Нормандия» и «Крафтверк».
У каждой из команд своя задача. Атакующая команда должна прорвать линию обороны и уничтожить минимум 3 из 5 башен крупнокалиберных орудий на территории противника. Обороняющаяся команда, соответственно, должна сдержать атакующих до истечения времени боя.
Для участия в режиме доступна вся техника VIII уровня, имеющаяся в Ангаре. Кроме того, в тестовом формате на более поздних стадиях боя будет доступна техника IX уровня.
Также для входа в бой вы сможете использовать специальную арендную технику VIII и IX уровней.

Играйте в режиме «Линия фронта» и зарабатывайте очки Боевого пропуска!
Теперь вы можете получать очки Боевого пропуска, играя во всех этапах «Линии фронта». Количество очков, которое вы можете заработать, будет зависеть от вашей позиции в результатах боя по количеству заработанного фронтового опыта, а также от того, выиграла ваша команда или проиграла.

По достижении каждого уровня фронта кроме первого, вы также будете получать 20 очков Боевого пропуска и дополнительную награду в форме предбоевых инструкций.
Достигнув 15-го уровня фронта, вы суммарно заработаете 280 очков Боевого пропуска.

Переработка боевых резервов
В новом сезоне Линии фронта мы добавили три новых боевых резерва и переработали некоторые из существующих. Всего будет девять боевых резервов, разделённых на три категории: ударные, разведывательные и тактические. У каждой машины будет три слота для боевых резервов, по одному на каждую категорию.

Категории боевых резервов
В начале вам будет доступен только один боевой резерв. Постепенно вы будете получать доступ к другим резервам из оставшихся категорий. Вы сможете выбрать один из трёх доступных резервов для каждой категории слота. Вы также сможете улучшать боевые резервы во время боя при получении определённых званий.

У каждого типа техники будет свой порядок разблокирования боевых резервов, зависящий от особенностей игрового процесса.

Готовьтесь выйти в бой на технике IX уровня!
Машины IX уровня — это популярная техника с разнообразным игровым процессом, к которому стремится каждый игрок. Вы могли заработать их в качестве награды в рамках прошлогодней «Экспедиции» или за жетоны Боевого пропуска. Но, кроме Случайных боёв, в игре не было режимов, в которых можно было бы сыграть на этих машинах и полностью раскрыть их высокий боевой потенциал. Теперь вы можете испытать совершенно новый игровой процесс и увидеть эти грозные машины в действии в самом эпичном режиме World of Tanks!

Начинайте бой по стандартным правилам: на машине VIII уровня. Но когда атакующая команда захватит хотя бы одну точку второй линии обороны (зоны D, E и F), все игроки (после того, как их машина будет уничтожена) смогут выбрать технику IX уровня и вернуться в бой, чтобы усилить свою команду.

Если вам нравится играть на технике VIII уровня, вам необязательно выбирать машину IX уровня, чтобы вернуться в бой. Вы по-прежнему можете сыграть весь бой на технике VIII уровня, чтобы заработать максимальное количество кредитов. Учитывая механики и продолжительность боёв в Линии фронта, при результативной игре техника IX уровня тоже будет приносить доход в кредитах. После того, как техника IX уровня станет доступной, вы сможете играть на ней без ограничений, как и на технике VIII уровня. А благодаря арендной технике, которую вы также сможете получить бесплатно, выйти в бой на машине IX уровня будет очень просто.

Ангар в режиме Линии фронта будет состоять из двух разделов, каждый из которых будет содержать только технику VIII и IX уровней. Если вы планируете выходить в бой на технике IX уровня, не забудьте выбрать и подготовить её к бою — то же самое касается и техники VIII уровня.


#ЛинияФронта #Крафтверк #1.14 #версия1.14 #гайд #обзор #статаwot #wot #worldoftanks #броня #тяж #тяжелый #тяжелыйтанк #топ #обновление1.14 #голдовыйтанк #танкзабоны #ис5 #объект730 #лис #CS-52LIS #CharFutur4 #чарфутур #гвардеец #СТГГвардеец
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.