Уроки белорусского языка 1/33 | Отличие русского от белорусского, как быстро выучить беларуский язык

78 Просмотры
Издатель
Уроки беларуского (белорусского) языка онлайн. Это первый, вводный урок из плейлиста "Белорусский для русскоговорящих", в котором Вы узнаете, как можно быстро выучить белорусский язык, избавиться от барьера общения.
Учить "беларускую мову" можно как русскоязычным беларусам, так и иностранцам, информация будет подаваться последовательно и доступно. Вы сможете понимать белорусский язык, разговаривать на нем, кроме того - избавитесь от русского акцента.
Всего в плейлисте по изучению беларуского языка будет 33 урока, это сокращенный курс, предназначенный для общего усвоения. Немного позже будет начат плейлист для говорящих на украинском языке, затем - польском, далее - английском. Также будет усложненная серия уроков - на беларуском языке, для тех, кто захочет продвигаться дальше, более качественно владеть "беларускай мовай".
P.S. Это первый урок, который мне дался с немалым трудом, прошу великодушно меня простить за некоторые ошибки. Мое желание начать публикации перевесило мою же критику, Буду учиться вместе с Вами, с каждым уроком улучшая качество видео, подачу, дикцию и прочее.
P.S. Учителя белорусского языка, приглашаю Вас принять участие в съемках уроков (Минск), пишите на m2020052@gmail.com. Особенно, если Вы владеете польским или украинским языком.
#беларусь #язык #унескладовае
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.