ФИНАЛ VII ФОРУМА ЖИВЫХ ГОРОДОВ. Речь победителей 08 октября 2020 г.

107 Просмотры
Издатель
Речь 08 октября 2020 на Заключительном собрании 7 Форума ЖГ

Уважаемые коллеги,
Меня зовут Владимир Колчин, инженер-микробный физик, занимаюсь микробами, исследую «физику поведения микробных сообществ». В мою компетенцию входят «Умение управлять микробами» и «Навыки микробной обработки поверхностей неживых и живых».
На конкурс методических материалов для Университета Живых Городов мною были представлены 2 тома Энциклопедии "Занимательная Пробиотика" и "Практическая Пробиотика". В этих материалах изложены 3 курса учебных пособий: базовые лекции для подростков; лекции для людей, ведущих Здоровый Образ Жизни; и обучающий курс для профессионалов по специальности "практическая санация в городском пространстве". Все учебные материалы освещают и знакомят широкое народонаселение в городах с новой наукой: пробиотикой, наукой о восстановлении здоровья с помощью живых полезных микробов.
Я нахожусь под впечатлением от помощи, которую мне оказывает Сообщество Живых Городов. В ближайшем будущем, участвуя в работе Университета Живых Городов, я надеюсь просвещать жителей Живых Городов о новых возможностях, связанных с ценностями: здоровье, гигиена, санация. Я намерен рассказывать людям с помощью СМИ и телевидения, в частности, о научном прорыве России в области здравоохранения и гигиены. Я хочу, чтобы каждый, кто слышит меня сейчас, положительно оценил новый метод гигиены и способствовал внедрению в практику в России. Благодарю за внимание.
P.S.: Каждому, кто напишет мне на почту probiotica@mail.ru желание иметь электронную версию Энциклопедии Пробиотика (2тома), я вышлю на ваш адрес эти два увесистых и цветных файла.
Привет, коллеги!
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.