Что такое здоровый эгоизм и как его воспитать?

91 Просмотры
Издатель
Алексей, Паша и Ира обсуждают Москву, экстрасенсов и эгоизм.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot (https://tg.guru/KtoGovorilBot) и присылайте туда свои вопросы! Лучше делать это аудиосообщением, чтобы мы тоже могли услышать вас. На самые интересные вопросы обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету и очень просим заполнить её. Так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. Поэтому, пожалуйста, не проходите мимо! Ответы на вопросы займут всего минут пять. Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLFsvDyvYORnOOV9DMkgO2RETt8PslmWFjZQwQ4N5Q6BQM1A/viewform

01:38 — про Москву. Столица получила Москва победила в двух номинациях европейского этапа премии World Travel Awards две награды на втором этапе международной туристической премии World Travel Awards 2020. Первая — в номинации «Лучшее туристическое направление в Европе. Город», вторая — «Лучшее туристическое направление для изучения культурного наследия в Европе». Ребята обсуждают, действительно ли Москва достойна такого звания, рассказывают, за что её любят и чем их города лучше столицы.

14:00 — про экстрасенсов. Победитель одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» вложился в фильм и прогорел. Неожиданно для человека, который зарабатывает тем, что видит будущее и прошлое. Паша интересуется, откуда у экстрасенса столько денег, Лёша объясняет, почему не стоит во всё это верить, а Ира рассказывает, что там интересненького в новом сезоне «Битвы».

22:05 — про здоровый эгоизм. Чтобы не вестись на уловки мошенников, даже когда они будут манипулировать вашими чувствами, важно воспитать в себе здоровый эгоизм. Ребята рассказывают, что это такое и какую пользу несёт, а также делятся личными историями, когда отсутствие любви к себе помешало их планам.

Если вы хотите лучше разбираться в себе, своих чувствах и желаниях, а также выстроить здоровые и гармоничные отношения с партнёром, родственниками, друзьями и коллегами, вам поможет проект Лайфхакера «Один на один». В нём мы рассматриваем самые частые проблемы, которые возникают в отношениях, и рассказываем, как с ними разобраться. Узнать про проект можно по ссылке: https://lifehacker.ru/special/odin-na-odin/

37:39 — про непрошеную помощь. Наш слушатель живёт в закрытом комьюнити в ОАЭ и стал свидетелем истории, которая произвела на него сильное впечатление. Если коротко, он узнал, что его соседка роется в помойке. Как быть: помогать или нет? Малый совет подкаста из Алексея, Паши и Иры приходит к единому мнению. Какому? Слушайте в выпуске.

44:10 — советики. Что посмотреть, почитать, послушать.

Лёша ещё раз советует комедийный сериал «Умерь свой энтузиазм». Он короткий, лёгкий и очень смешной. Правда, вызывает чувство испанского стыда.

Паша тоже нового ничего не смотрит, поэтому рекомендует сериал «Отчаянные домохозяйки». А если вы любите рок, послушайте новый альбом Bring Me the Horizon, который называется Post Human: Survival Horror. Паша говорит, что это крутяк.

Ира по-прежнему в сериальном запое и смотрит «Корону» про жизнь британской королевской семьи. Ещё она вновь советует всем, кто соскучился по танцам и спорту, заглянуть на YouTube-канал немецкого фитнес-клуба FIT 7/11 и взять несколько уроков зумбы. Энергия и позитивный настрой на весь день вам обеспечены. Ссылка на канал https://www.youtube.com/user/fit7eleven
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.