ДЧ. Транзитная погода. 64 ворота Замешательства. 5 линия. Обещания света и тьмы.

21 Просмотры
Издатель
Пятая линия. Стойкость — к счастью. Настойчивость приводит к удаче. Раскаяния не будет. Если с блеском благородного человека будет правда, то будет и счастье.
Стойкость здесь является центральной чертой человека. Она сообщает ему благородство. И это благородство, как из некоего центра, может излучаться во все окружение, облагораживая его. Суть этого внутреннего благородства — в гармонии внутренней правдивости. Она излучает и сияет, являясь центральной в триграмме сияния. В пределах мрака и хаоса, внутренняя правда сияет, озаряя все вокруг, и в этом указывается возможность дальнейшего проявления света, т.е. творчества. Здесь даётся исходная точка для нового цикла, начинающегося опять в первой гексаграмме творчества. Вы победили, а стойкость оказалась несломленной. Всё завершилось хорошо и опасения остались позади. Успех оправдал саму битву, поэтому свет великой личности вновь засияет, оказывая влияние на окружающих и сближая их. Наступил новый благоприятный и удачный период. И пока Солнце сияет с удвоенным светом после дождя, лес приобретает новые свежие зелёные краски и восстанавливается после пожара в новом великолепии.
Солнце укажет зону активации доступа к коллективным ценностям.

Линия 5. Обещание.
+ Венера в экзальтации. Обещанные в любом порядке ценности демонстрируются через гармоническое взаимодействие с другими. Это усиливает оправдание для борьбы.
Замешательство относительно того, какие ценности и отношения могут принести гармонию.

Транзитная Венера в 33 воротах Уединения в 6 линии Разъединения.
Перед лицом упрёков и обвинения, я отхожу в сторону, чтобы насладиться уединением и восстановить свои силы.
Образ линии: поезд, исчезающий в тумане. Свет фонарей последнего вагона.
Взлом кода санскары: «Я родилась. Я жива. Я есть. Я – Жизнь, принявшая форму. Я согласна быть собой».

Цвет Солнца – условие гармоничного взаимодействия с другими.
Гармоничное взаимодействие с другими позволяет проявить и осуществить общечеловеческие ценности, что обеспечивает доверие и принятие жизни.

Образ линии: звёздное небо. Когда заходит локальное светило можно увидеть безконечное количество Солнц…
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.