ЗОМБИ в школе РОБЛОКС | Field Trip Z Santa Ending ROBLOX | Учись в классе днем и отражай атаку ночью

115 Просмотры
Издатель
В школе
В начале этой игры Роблокс наша учительница Миссис Карен приглашает всех в Старшую школу. Заходим? Конечно. В школе мы можем открывать разные шкафчики. Там можно найти предметы: бинт, пончик или аптечку (улучшающие здоровье).

После небольшого знакомства нам ставят выбор, либо идти в класс, либо не идти в класс.

Если мы пойдём в класс, то, конечно, начнём урок. Однако вдруг учителя вызывает Директор. Она уходит. Все игроки начинают баловаться и один из них может случайно открыть вентиляционную шахту. Снова приходит учитель и спрашивает, кто её открыл, можно сказать правду, а можно не говорить и не выдавать друзей по команде.

Вскоре начинается поход в буфет (где, по причине опоздания грузовика, везущего еду, еды нет), а затем урок

Можно выбрать: идти на урок истории (госновные концовки), ну или пойти на урок химии (другой финал)))).
Если вы выбрали урок истории:

Начинается урок истории и вдруг в кабинет кто-то стучится. Это оказывается зомби. Игроки бегут и скрываются я в шахте вентиляции и затем попадают в кабинет директора, пкоторого кусает зомби, а на компьютере появляется уведомление в новостях о событии. По городу бродят зомби. Он говорит идти всем в раздевалку (там можно найти предметы оружия). Далее директор превращается в зомби от укуса и нападает на нас, но нас спасает Пончик Дэйв. Он выводит нас из школы и мы едем по городу.

В городе:

Мы останавливаемся в пероулке и встречаем в баке бездомного. Он говорит, что может предоставить нам укрытие, если мы добудем ему еду из магазина "Blox'n go". Мы прорываемся через толпу зомби, достаём продукты и бездомный показывает нам укрытие. Однако нас находят зомби и мы убегаем от них через препятствия. Перед нами встает непростой выбор: идти с Пончиком Дейвом или с бездомным в канализацию. Это точка, где происходит выбор основных концовок.

Хорошая концовка (Escape Helicopter Ending):

Мы все бежим с Пончиком Дейвом в его лагерь и узнаем, что все убиты. Оказывается зомби-директор выжил и превратился в ужасного Зомби-монстра. Он становится главным боссом. Он нападает на нас различными способами. Затем мы его побеждаем и улетаем на вертолёте.

Плохая концовка (Sewer Ending):

Мы идём с Бездомным в канализацию. Мы встречаем других людей. Там у нас передышка, однако снова появляются зомби. Мы убиваем 10 зомби. Но, к сожалению, одного бездомного кусает зомби. Вскоре появляется экран с мусорным баком из которого вылезает бездомный и мы в виде зомбифицированной версии.

Секретная концовка (Antidote Ending):???

Для того, чтобы её получить, один из игроков должен иметь антидот-лекарство от вируса. Концовка опять плохая, но на этот раз мы не становимся зомби.

Шутер на выживание в Roblox — многопользовательской онлайн-платформе, которая позволяет пользователям встречаться в сети, чтобы весело провести вместе время: сегодня проходим, нет, пытаемся пройти сложный уровень. Нет, не бойтесь, никто не пострадает, это просто выживание среди нашествия зомби!!!

Категория
Занимательная химия
Комментариев нет.