Интерактивный Музей экспериментов в Днепре

86 Просмотры
Издатель
Существует стереотип, что походом в музей детей не удивить, и уж точно радости им это не принесет! Возможно, так и есть, но все стереотипы разрушатся, когда вы переступите порог Музея занимательной науки!

В такую серую погоду школьники проводят выходные за гаджетами. Но в силах родителей отвлечь детей от мониторов, предложив им альтернативу – экскурсию в Музей науки «Удивляндия»!

«Мы не ожидали, что это будет настолько круто!» – чаще всего именно это работники Музея слышат от наших гостей! Равнодушным не останется никто: ни придирчивые подростки, ни малыши или их родители!

Мир науки настолько многогранен, что каждый гость нашего Музея сможет найти у нас что-то интересное для себя:

• Креативные экспонаты, с помощью которых можно понять ключевые законы физики, астрономии, химии;
• Волшебные научные опыты;
• Песочная анимация;
• Магические эксперименты и оптические иллюзии.


По всем уголкам Музея вас проведут наши мега-позитивные экскурсоводы, расскажут о каждом экспонате и покажут, как их можно разбирать, собирать, крутить и вертеть!

Так как карантин все еще продолжается, просим соблюдать меры предосторожности и надевать защитные маски. Гостям, которые забыли свою маску, мы выдадим ее на входе бесплатно.

Самый увлекательный и необычный Музей занимательной науки в Днепре работает по выходным с 10.00 до 20.00 по адресу ул.Шмидта 2/3 на территории Центрального рынка (Крытый рынок «Озерка», второй этаж).

Приходите с друзьями, родственниками, одноклассниками, и получите скидку на входе:
1 билет – 130 грн;
2 билета – 120 грн/чел;
3 билета и более – 110 грн/чел.

Для групповых экскурсий от 10 человек цена 70 грн/чел. Все вопросы и консультации по тел. 099-273-86-62
www.muzeynauki.net
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.