Как выучить состав числа? Легкий способ быстро запомнить состав чисел до 10. Состав числа 1 класс

63 Просмотры
Издатель
Как выучить состав числа? Быстро и просто запомнить состав чисел от 1 до 10 . Легко учим состав числа в 1классе с помощью игр. Домики состава числа до 10. Числовые домики состава чисел. Состав числа в пределах 10. Сложение и вычитание до 10 в 1 классе.

Обо всем об этом мы поговорим сегодня. Изучение состава числа в пределах 10 необходимо ребёнку 1 класса для того, чтобы быстро и без ошибок выполнять сложение и вычитание в начальной школе. В этом видео я также расскажу Вам про быстрый способ выучить состав числа до 10. В этом видео описан лёгкий способ, как выучить состав чисел от 1 до 10. Об этом Вы сможете узнать в моем видеоуроке "Лёгкий способ выучить состав чисел до 10". Закрепить состав чисел до 10 просто. Карточки для того, чтобы выучить состав чисел до 10 можно сделать дома. Игры на состав числа хорошо помогают выучить состав числа в 1 классе. Но и не только! Пирамида "Состав числа" поможет и дошкольник легко выучить состав числа.
Если Вы ищете лёгкий способ выучить состав числа в 1 классе то, смотрите это видео.

На моем канале регулярно публикуются видео, которые помогут Вашему ребёнку быть успешнее в школе, быстро усваивать школьную программу, а Вам - мало времени сидеть за уроками, поэтому подписывайтесь на канал"В КЛАССЕ Александры Сергеевны"! Я ​ с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях. Давайте учиться вместе!

#ВКЛАССЕАлександрыСергеевны
#каналВКЛАССЕ
#ВКЛАССЕ
#вклассесАС
#вклассеАС
Категория
Занимательная математика
Комментариев нет.