Как работает интерактивный робот-художник Landzo от SONMAX (русскоязычный робот)

93 Просмотры
Издатель
Оригинальный интерактивный робот-художник Landzo от SONMAX научит малыша рисовать, составлять слова из букв, а также решать простые математические задания. В игровой форме познакомит детей с геометрическими фигурами, поможет развить логическое мышление. Робот SONMAX полностью русифицирован.


Робот станет вашему ребенку другом, помощником и учителем, который умеет задавать вопросы и помогает малышу с их решением. Малыш и робот вместе шаг за шагом будут рисовать, учиться складывать слова и считать, а также записывать буквы и цифры. Робот не только показывает как рисует, но и понятно, весело и занимательно для ребенка объясняет каждое свое действие, делится интересными фактами о природе и окружающем мире.

В комплекте с роботом - карточки с картинками и книжечки с заданиями, распределенные на 4 уровня сложности. В этих книжечках ваш ребенок может рисовать и записывать слова, занимаясь с роботом. Так он сможет закрепить полученные знания. Также в комплекте имеютсaя карточки с математическими заданиями, 33 карточки с буквами русского алфавита и 10 карточек с цифрами, 2 фломастера для робота, и провод для зарядки. Зарядка подключается к USB-порту.


С интерактивным роботом малышу будет гораздо интереснее и веселее заниматься и получать новые знания, ведь в игровой форме дети учатся значительно быстрее.


Поставьте робота на лист бумаги, установите фломастер так, чтобы его кончик касался листа бумаги. Чтобы робот начал работу, достаточно показать ему карточку с рисунком, который вы с малышом хотите нарисовать, стороной с QR-кодом. Робот считает карточку и можно приступать! Если малышу нужно еще раз прослушать какой-либо шаг, есть кнопка повтора, чтобы у ребенка точно все получилось.


Интерактивный робот-художник Landzo от SONMAX разработан для детей от 3х до 7 лет.


Робот полностью русифицирован, карточки и задания также на русском языке. Робот говорит приятным, дружелюбным голосом, знакомым малышу по любимым мультфильмам.



В комплекте идёт:

Интерактивный робот - 1 шт.;

Книжечки с заданиями - 4 шт.;

Подробная инструкция по применению;

USB-кабель;

Карточки с QR-кодом - 71 шт. (24 карточки с картинками, 33 карточки с буквами, 10 карточек с цифрами, 4 карточки с математическими заданиями);

Фломастеры - 2 шт.


Мощность аккумулятора: 2600 мАч

Время работы: 4,5 часа

Напряжение/Сила тока: 5V/2A

Размеры: 153*105 мм

Вес: 516 г.

Язык: русский (эксклюзивная озвучка)
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.