Коллекция 2600 готовых уроков для интерактивной панели с 1го по 11й класс - ВИДЕООБЗОР

57 Просмотры
Издатель
Представляем Вашему вниманию набор готовых уроков для школы для использования на интерактивной панели по всем основным дисциплинам: Русский язык, Литература, Иностранные языки, Астрономия, Математика, Информатика, История, Обществознание, География, Биология, Физика, Химия, Экономика, ИЗО, МХК, Технология, Труд, ОБЖ, Музыка, Окружающий мир, Коррекционная школа, Начальная школа.

По каждой дисциплине представлено не менее 100 готовых уроков. В общей сложности набор программ включает более 2600 готовых уроков с 1го по 11й класс в формате ppt-PowerPoint.

Уроки представляют собой всевозможные интерактивные кроссворды, викторины, тренажёры, соревнования в скорости ответов, конспекты, тесты и много другое. Все занятия очень интересные и увлекательные.

Данный набор готовых уроков идёт в комплекте с интерактивными панелями New Touch от отечественного производителя и отлично подходит для использования в рамках стандартной учебной программы. А кроме этого, многие уроки подразумевают коллективное участие нескольких учеников одновременно, что позволяет внести дух соревнования в проводимый урок.

«Коллекция 2600 готовых уроков» - отличный помощник педагога!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Контактная информация:

Компания "Современная Школа"

Владивосток: ул. Добровольского 20, стр. 2, офис 30
Тел: 8 (423) 257-37-40

Санкт-Петербург: пр-кт Северный, 7, офис 1
Тел: 8 (812) 703-84-69

WhatsApp:
8 (902) 076-85-50

Эл. почта:
order@trik-dv.ru

Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00

Сайты в интернете:
http://интерактивные-доски.рф
http://интерактивные-панели.рф
http://современная-школа.рф
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.