Новый LADA Largus (2021): первые «живые» фотографии. «Вседорожный» универсал ЛАДА ЛАРГУС КРОСС FL.

95 Просмотры
Издатель
Новый LADA Largus (2021): первые «живые» фотографии. «Вседорожный» универсал ЛАДА ЛАРГУС КРОСС FL.
В Сети появились первые «живые» фотографии обновленного Lada Largus с приставкой FL (facelifting). На снимках, оказавшихся в распоряжении «Российской газеты», видны ряды «Ларгусов» с Х-образным передком, задняя часть универсала ЛАДА ЛАРГУС КРОСС и детали интерьера.Внешность Lada Largus FL сам АвтоВАЗ раскрыл еще в середине минувшего декабря, однако вживую и без маскировки он попался фотошпионам впервые. Судя по накладкам на бамперах и особым колесным дискам, на снимках засветилась «вседорожная» Cross-версия модели – ее же АвтоВАЗ рассекретил официально.
Передок модели получил оформление в фирменном «вазовском» стиле, оптику от Renault Logan и более крупную решетку радиатора. Зеркала заднего вида достались универсалу от Lada Vesta. Единственное изменение кормы – более крупная надпись Lada слева под задним стеклом.В салоне появились передняя панель с полкой-«карманом» и новые дверные карты с глянцевым декором. Центральная консоль со встроенной мультимедийной системой и стеклоподъемники позаимствованы у Renault Duster, а руль с кожаной отделкой, приборка с оранжевой подсветкой и сиденья – у Lada XRay.Отделка кресел сочетает в себе ткань и экокожу, в задней части переднего подлокотника имеются USB-вход и розетка на 12 вольт для задних пассажиров.
Двигатели нового LADA Largus (2021) остались прежними: это 1,6-литровые бензиновые моторы мощностью 87 либо 106 лошадиных сил. Пару им составляет пятиступенчатая «механика».Официальный срок старта продаж обновленного Lada Largus все еще ориентировочный – первое полугодие 2021 года. Однако, по некоторым данным, новинка может появиться у дилеров в первые месяцы года. Стоимость АвтоВАЗ обещал раскрыть позднее. Дорестайлинговый Largus, который в очередной раз подорожал в ноябре, можно приобрести по цене от 653 900 до 807 900 рублей, а Cross – от 813 900 до 882 900 рублей.

Новый LADA Largus (2021)
универсал ЛАДА ЛАРГУС КРОСС
лада ларгус рестайлинг 2021
ЛАДА ЛАРГУС КРОСС
лада ларгус fl 2021
Lada Largus FL
новый ларгус
Внешность Lada Largus FL
largus 2020
Обновленный Lada Largus
Обновлённая Lada Largus одобрена Росстандартом
ladalargus
Обновлённая Lada Largus
largus
ларгус
салон ларгус
ларгус фл
largus fl
фейслифт ларгус
обновлённый ларгус
Обновленный Ларгус
Ларгус Кросс
лада
ларгус
лада ларгус
новый лада ларгус
лада ларгус 2021
новый лада ларгус 2020
ларгус 2021 обзор
лада ларгус рестайлинг 2021
лада ларгус fl 2021
LARGUS CROSS кросс
ларгус крос
larguscross
комплектация ларгус кросс
цена и комплектация ларгус кросс
ларгус кросс
новая лада ларгус
Lada Largus FL
Самая дорогая версия Lada Largus
Вседорожный» универсал ЛАДА ЛАРГУС
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.