Онлайн школа Тетрика/Обзор школы/Репетитор-онлайн/Школа-онлайн/Физика/Математика/Химия/Русский язык/

98 Просмотры
Издатель
Записаться на бесплатный урок: https://bit.ly/2M6C1O7

Тетрика — это онлайн-школа с классными репетиторами и собственной интерактивной платформой.
Сдать экзамен на 80+ баллов,
подтянуть любой школьный предмет
или выучить английский язык – то,
что под силу каждому
Наши репетиторы проходят многоэтапный отбор и обучение
Каждый репетитор Тетрики
Имеет опыт работы от 5 лет
Знает специфику ОГЭ и ЕГЭ

Мы оцениваем коммуникативные навыки преподавателей, их опыт и знания. Важно, чтобы репетитор умел найти подход к ученику, составить для него программу и понятно объяснить сложную тему
Только 1 из 47 кандидатов становится преподавателем Тетрики

Уже на первом занятии оценим ваш уровень знаний и составим план обучения. Онлайн-уроки экономят ваше время и силы – учитесь там, где вам удобно

88% учеников Тетрики поступили в вузы на бюджет
результаты ЕГЭ наших учеников на 20% выше среднего результата по России

Занимаясь с преподавателем в Тетрике, вы определяете свою цель и работаете на результат. Репетитор уже на первом занятии оценит ваш уровень знаний и составит план занятий (срок и количество необходимых часов). Онлайн-уроки экономят ваше время и силы, потому что вы можете учиться там, где вам удобно.

Как проходят занятия?
Все уроки проходят на интерактивной онлайн-платформе. В назначенное время вы связываетесь с преподавателем с помощью видеочата. На занятии используется виртуальная доска, где можно писать мышкой или с помощью экрана на планшете или смартфоне. Это очень удобно для уроков математики, физики и химии. Вы можете использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, а ещё решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.

После каждого занятия сохраняется виртуальная доска с записями и материалами урока, чтобы вы могли повторить пройденное. А если у вас возникнут вопросы по домашней работе, то вы можете задать их репетитору в личный чат, не дожидаясь начала следующего занятия.

Что нужно, чтобы начать учиться?
Всё очень просто! Просто оставьте свой номер телефона, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором. На первом бесплатном занятии вы познакомитесь с преподавателем, пройдёте срез знаний по предмету и составите индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься.
У нас отличные условия от наших банков-партнёров — рассрочка без комиссии на 4 месяца. Все проценты банку платит наша школа.
Оформление занимает 2 минуты: необходимо заполнить заявление в личном кабинете в разделе «Оплата». По решению с вами свяжется сотрудник банка.

Начните сейчас
Запишитесь на бесплатное вводное занятие
На нём вы:
• познакомитесь с платформой
• узнаете свой текущий уровень
• определите свои цели
• получите рекомендации и готовую стратегию обучения

Благодаря нашим практическим навыкам и авторской методике вы получите свой максимальный результат, не переплачивая
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.