Паровой котел.Ответит ли Вахтенный Механик на все вопросы Деда, проверим....

61 Просмотры
Издатель
В данном видео обзоре зададим ряд вопросов Вахтенному механику о конструкции, особенностях эксплуатации и обслуживании парового котла на примере современного котла фирмы Aalborg Mission OC, а также топливной горелки парового котла Weishuapt. Проанализируем ответы Вахтенного механика на поставленные вопросы дадим комментарии и рекомендации относительно безаварийной эксплуатации парового котла, топливной горелки, системы питательной воды парового котла и в целом паровой системы на борту современного судна. Детально изучив данный выпуск, вы найдете ответы на ряд вопросов которые стоят перед Вахтенным Механиком на борту судна и основываясь на опыте данные знания не всегда можно почерпнуть только из инструкций по эксплуатации и учебной литературы, в данном обзоре будем делиться практическими советами и опытом накопленным в процессе многолетней работы на борту.
Выпуск будет максимально полезен Вахтенным механикам, Мотористам и Кадетам, а также Студентам и курсантам высших морских учебных заведений.
После просмотра данного выпуска у вас возможно появится еще больше вопросов, на которые вы сможете найти детальные ответы в 4-ех часовом курсе “Composite Boilers”

Наших Авторских Лекций стало больше! Теперь уже более 70 Выпусков для подготовки к собеседованию и уверенной работы на борту!
Список обновленных лекций
по ссылке ниже
https://drive.google.com/file/d/1PP1WzU_VnIDGfWsR8Hso15tk-3QkI-p_/view?usp=sharing

Запись Вебинара - полный курс о паровых котлах "Composite Boilers" доступен к приобретению стоимость курса 1700₽ / 630 гривен

Запись Вебинара Fuel Oil and Lube Oil on board доступна к приобретению стоимость курса 2100 рублей /760 гривен

Для заказа записи курса или всего пакета лекций напиши нам
Viber/Whatsapp +79787847916
Instagram: @atsea.ru
Email: info@atsea.ru
Наш сайт: atsea.ru
Связь с автором канала: temnikov@atsea.ru


Если вы уже приобрели пакет лекций и хотите иметь доступ к новым лекциям для вас у нас есть хорошая новость мы запускаем ПОДПИСКУ на ОБНОВЛЕНИЯ уже приобретенного пакета пишите нам и обновляйте уже имеющиеся у вас лекции +Вебинары!!! Котлы, Топливо и Масло, Детектор масляного тумана и Регулятор скорости вращения.
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.