Плитованный флоттер, флоттер с корректированным лицом, имитация лицевого флоттера #кожа #шитье

17 Просмотры
Издатель
Что такое плитованный флоттер? Рассказываем про флоттер с корректированным лицом или имитация лицевого флоттера

На канале вас ждёт большой выпуск про. В видео мы показали полный цикл изготовления флоттера от поступления шкуры на завод до готового к производству изделий флоттера. В чем особенность флоттера и какие виды флоттера бывают.

В видео мы подробно рассказали, что такое wet blue (вет блу), как изготавливают и для чего его используют. Раскрыли смысл термина full grain (фул грейн) и рассказали все о технологии производства и свойства лицевого флоттера. Рассмотрели лицевой флоттер под микроскопом и показали, как выглядит и на что влияет сосочковый слой флоттера.

Поговорили о флоттере с корректированным лицом, из чего его изготавливают, как н выглядит и для каких изделий идеально подойдет эта кожа.

А также поговорили о сплит коже. Что это такое и из чего ее изготавливают.

Понимая свойства и особенности флоттера, зная нюансы изготовления этого материала, вы можете подобрать для своих изделий именно тот материал, который будет максимально соответствовать желаемым свойствам вашего изделия.

Это видео будет полезно для вас, если вы делаете или планируете создавать изделия из натуральной кожи, занимаетесь кожевенным ремеслом и рукоделием и планируете начать пошив сумок из натуральной кожи.

На канале Максикожа вы найдете все о работе с натуральной кожей, о том, как выбрать кожу, полезные лайфхаки, тесты химии и обучение по работе с кожей. Подписывайтесь, обучайтесь и выбирайте для себя лучшую натуральную кожу.
Категория
Занимательная химия
Комментариев нет.