ПРОСТЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ПРИЕМЫ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

23 Просмотры
Издатель
Всем привет!
Если вы любите рисовать, то это видео – как раз то, что вам нужно! Мы поделимся с вами потрясающими уроками рисования, и наши мастер-классы отлично подходят и для детей. Посмотрите, как можно легко нарисовать льва, попугая, павлина, морского конька, овцу и даже фламинго. Кроме того, мы покажем вам необычные техники рисования. Например, с помощью скотча и расчески можно создать удивительный рисунок. Обязательно попробуйте это со своим ребенком! Смотрите это видео до конца, чтобы увидеть разные креативные идеи для создания классных канцелярских принадлежностей. Вы даже узнаете, как украшать обложку блокнота и делать красивые стикеры. Для этого вам понадобится пергаментная бумага, прозрачный скотч и фантазия!

Тайм-коды:
00:39 – Необычный радужный узор
01:39 – Самодельный маркер
04:17 – Как сделать красочный градиент
07:59 – Забавные каракули
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1



__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Занимательная математика
Комментариев нет.