Рабочие программы воспитания разработка и реализация

36 Просмотры
Издатель
На вебинаре «Рабочие программы воспитания: разработка и реализация» мы рассмотрим эффективные способы повышения результативности школьного воспитания, поговорим об объективных инструментах измерения воспитанности и особенностях их применения.

Более подробно остановимся на вопросе разработки рабочей программы воспитания с учетом современных требований ФГОС. На вебинаре будет представлен алгоритм проектирования рабочих программ по предметам с учетом программы воспитания, в формате диалога обсуждены типичных затруднения педагогов в разработке программ.
Вебинар предназначен для широкой педагогической аудитории: педагогов-организаторов, классных руководителей, заместителей директоров школ по воспитательной работе, управленцев, всех кто работает с воспитанием в образовательной организации.

Вебинар проводит: член авторского научного коллектива разработчиков примерной программы воспитания, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, член научного совета по проблемам воспитания РАО Владимир Витальевич Круглов.
Категория
Занимательная химия
Комментариев нет.