Турбозавры. Серия 10. Целебное растение

126 Просмотры
Издатель
Друзья, с радостью представляем Вам новый самый полный сборник мультфильмов “Турбозавры”! Ссылка на видео: https://youtu.be/jY32fvbstQg

Народное средство – лучшее лекарство!

Катя с Петей играют около своего садового домика в бадминтон. Случайно, воланчик улетает в кусты крапивы, очень жгучей травы. Катя спрашивает у бабушки, когда же они скосят этот сорняк? На что бабушка отвечает Кате, что крапива – это не только сорняк, но и одно из самых полезных лекарственных растений! А еще – из крапивы можно приготовить много вкусных блюд!

Бабушка уходит в магазин за продуктами, и оставляет детям ведерко мороженого. Но предупреждает – много его есть нельзя. Иначе – можно простудить горло и заболеть!

К ребятам в гости прилетает Зер, и вдвоем с Ипполитом они съедают целое ведерко мороженого. И, конечно же, сразу заболевают! И теперь Зера и Ипполита нужно лечить!

Но как лечить Зера, если он не человек, а вид динозавра? И как ему придется прятаться в комнате от бабушки, которая лечит Ипполита? Узнаем, после просмотра десятой серии мультфильма!

Смотрите новый мультипликационный сериал Турбозавры всей семьей и подписывайтесь на наш канал! Впереди нас ждут удивительные приключения!
https://www.youtube.com/channel/UCV6ByRVoz1NnfbQ5WwXU2WQ?sub_confirmation=1

“Турбозавры” – новый развивающий мультфильм для детей о необычных динозаврах, способных превращаться в машины! Вместе с маленькими детьми – Петей, Катей и Ипполитом, динозавры попадают в разные сложные ситуации, помогают друг другу и становятся настоящей дружной командой, готовой к любым приключениям. Созданный в 2019 году, этот современный российский мультипликационный сериал не только увлекательное детское развлечение. Мультфильм знакомит ребенка с окружающим миром, расширяет кругозор, помогает развитию эмоционального интеллекта.

Итак, кто же такие Турбозавры? Когда-то давным-давно мир динозавров не исчез, как считали ученые, а спустился под землю, где огромные животные продолжили развиваться и совершенствоваться параллельно с человеческой историей. Динозавры приобрели удивительную способность превращаться в машины, и выходят на поверхность Земли, чтобы помогать всем, кто нуждается в их силе, ловкости и храбрости. Совершенно случайно, с командой динозавров знакомятся дети – Петя и Катя, которые вместе с маленьким братом Ипполитом становятся не просто друзьями, но и участниками дружной команды. Вместе с динозаврами ребята попадают в разные удивительные истории. Разумеется, в результате помощь всегда приходит вовремя, а дети узнают что-то важное не только о том, как устроены динозавры и для чего нужны машины, но и о дружбе, доброте, смелости и честности.

Ссылка на текущую серию мультфильма:

Турбозавры. Сезон 1. Серия 10. Целебное растение (мультики для мальчиков)
https://youtu.be/49iM7Mvyrh4

Смотрите следующие серии первого сезона мультсериала “Турбозавры”:

Турбозавры. Сезон 1. Серия 11. Очистка окружающей среды https://youtu.be/KFisc4KgRyI
Турбозавры. Сезон 1. Серия 12. Беглец https://youtu.be/yftttA1vvQ8
Турбозавры. Сезон 1. Серия 13. Удар молнии https://youtu.be/B_jii5DdnGg
Турбозавры. Сезон 1. Серия 14. Загадочные знаки https://youtu.be/pa_qXvXnWzg
Турбозавры. Сезон 1. Серия 15. Двойник динозавра https://youtu.be/bREDSiCCXLo
Турбозавры. Сезон 1. Серия 16. Мусорозавр https://youtu.be/Bcc4V4suCfA
Турбозавры. Сезон 1. Серия 17. Суета вокруг кота https://youtu.be/q_KHKGsCtlE
Турбозавры. Сезон 1. Серия 18. Погоня https://youtu.be/EtfmQB_PGTg
Турбозавры. Сезон 1. Серия 19. Самый обычный день https://youtu.be/K7uNKhdXfPo
Турбозавры. Сезон 1. Серия 20. Экскурсия https://youtu.be/JR7Ldt4rIyo
Турбозавры. Сезон 1. Серия 21. Таинственный лес https://youtu.be/eAJiTqHhEmI
Турбозавры. Сезон 1. Серия 22. Раскопки https://youtu.be/l1eM8-Umebo

Хорошего просмотра!
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.