УГАДАЙ 5 СТОЛИЦ И ВЫИГРАЙ ДЕНЬГИ / Школьники отвечают на школьные вопросы по географии

185 Просмотры
Издатель
Образование в Чехии: https://www.gostudy.cz/kak-uehat-uchitsya-v-chehiyu?utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=Vekshito1

Всем привет друзья! На связи Векшито! ГЕОГРАФИЯ. СТОЛИЦЫ. Сегодня новые школьные вопросы по географии. Все, как вы любите, и Векшито РАЗДАЕТ ДЕНЬГИ за правильные ответы на вопросы!

Скоро 1 сентября и все школьники и студенты выйдут на учебу. Впереди экзамены, ЕГЭ, ОГЭ и сессия. Но как насчет проверки знаний? Первое сентября подождет, а 5 глупых вопросов по географии нет! Хотя может быть и умных вопросов, ведь сегодня будут непростые страны. Известны ли столицы подрастающему поколению? Сегодня мы увидим, как школьники отвечают на 5 вопросов школьной программы по географии.

В связи с коронавирусом сейчас не самое простое время для съемок. Векшито не может приехать в торговый центр в Екатеринбурге и задать вопросы прохожим. Поэтому новый видеоролик на улице, школьные вопросы на улице.

Вы увидите вопросы прохожим на улице, а участниками видео станут школьники и студенты. Сегодня школьники отвечают на школьные вопросы по географии. Знают ли они основные вещи, которые должен знать каждый? Школьники и студенты отвечают на школьные вопросы из школьной программы и дают свои правильные ответы.
Мы загадали 5 стран, а цель наших участников назвать 5 СТОЛИЦ! Угадай 5 столиц и выиграй деньги! 1000 рублей! Если участник ответит на все 5 вопросов, то выиграет деньги. Сейчас вы посмотрите, как школьники, которые сдают ОГЭ и ЕГЭ, а также студенты, которым предстоит сдать экзамены в универе, дают ответы на вопросы. Также вам предстоит сделать вывод о том, как ЕГЭ и ОГЭ влияют на современную молодежь.

Сдаешь ЕГЭ или ОГЭ по географии? Хочешь увидеть глупые ответы на вопросы по географии? Тогда это видео будет особенно интересным для тебя!

Вопросы в выпуске:
1) Столица Чехии? (Прага)
2) Столица Швеции? (Стокгольм)
3) Столица Литвы? (Вильнюс)
4) Столица Северной Кореи (КНДР)? (Пхеньян)
5) Столица Кипра? (Никосия)

5 ВОПРОСОВ. Сдаешь ЕГЭ по географии? Назвал 5 столиц? Ищи Vekshito на улицах Екатеринбурга и возможно ты заберешь свой денежный приз!

Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMmXNS24cjl6JW9M5H7b1XA?view_as=subscriber

Я в соц. сетях:
◆ ВКонтакте: https://vk.com/vekshito
◆ Инстаграм: http://instagram.com/vekshito

Сотрудничество и реклама: vekshitopr@mail.ru

#vekshito #география #cтолицы
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.