Часы TISSOT модные часы

86 Просмотры
Издатель
https://lite.al/bFONK
https://lite.bz/3dz32M
Часы TISSOT — качество с 1853 года
Обзор швейцарских часов известного бренда Тиссот: особенности, технические характеристики, внешний вид, отзывы
TISSOT - марка часов известной швейцарской фирмы, основанной в далеком 1853 году. С момента основания совершенствуется механизм, внешний вид, набор функций наручных часов, но качество остается неизменно высоким.
С 1866 года основатель и хозяин Шарль Фелисьен Тиссо поставлял свои работы самому Российскому Императору, а с 1904 года - Тиссо поставщика часовых механизмов офицерам императорского полка (насколько надежными признавались эти часы). Фирма известна своими инновационными функциями (сенсорные аксессуары с множеством функций) призами на разработках, престижным внешним видом аксессуаров и, естественно, качеством.
Особенности коллекций Tissot
Особенно сложным механизмом этой марки назвать нельзя, но он надежный и точный. Круглый корпус с циферблатом, ненавязчивая простота, мужской стиль - отличительные знаки всемирно известной TISSOT Часто на циферблате можно увидеть только латинскую букву «T» и красный флажок Швейцарии, что для осведомленных «Т +» - на шаг впереди или всегда больше.
T-classic (на фотографии выше) - Созданный в духе вечной классики. В последнее время встречаются кварцевые механизмы этой модели (обычно - механика). Круглый и широкий циферблат с римскими цифрами и штрихами, датой, тремя стрелками, покрыт исносомикомитифимикосмитими. У женских моделей Tissot Classic есть вариант с бриллиантами и драгоценными металлами. Браслет металлический или из драгоценного металла, по выбору комплектуются кожаным. Цена на коллекцию часов колеблется от 137 до 559 долларов. Как правило средняя цена $ 339
T-sport - спортивные мужские и женские модели. Например, тематические гоночные наручные часы на задней панели корпуса можно link-план-маршрут известной гоночной трассы, а на циферблате секундомер и (или) безель и хронометр. Кстати, отличительна и упаковка таких аксессуаров —в виде шлема. Ремешок металлический или каучуковый в ярких спортивных тонах (гармонирует с цветом циферблата). Цена от 359 до 1100 долларов, средняя в районе 500 $.
T-trend - всегда в духе современного стиля. Если это «гламур», то часы с перламутром и дорогими бриллиантами. Если «повседневный», то с кожаным ремешком и т.д. Аксессуар рассчитан на людей, ориентирующихся в модных тенденциях, стремящихся в различных сияющих лучах Корпус может быть разным: прямоугольным, круглым, квадратным. Особенность в циферблате (встречается совсем без цифр или штрихов), и оригинальных стрелках. Стоимость их от 240 до 560 долларов, в среднем 350 долларов.
T-Touch Collection - это революционная модель фирмы Tissot, от остальных она отличается "миксом" электронной циферблата и стрелок, и множеством функций: барометр, таймер, хронограф, измерителя перепада высоты, высотометр, будильник (двойной), водонепроницаемость (в глубину) можно опускаться до 100 метров). ? Колыбель жизни ». Цена от 250 до 600 долларов
Конечно, это не все серии знаменитых швейцарских «Tissot», но наиболее интересные и ориегинальные.
Технические характеристики популярных мужских часов Тиссо T-classic
Желающих носить на запястье аксессуар марки Tissot очень много. Большинству это просто не по карману. ? Для них такие технические характеристики «лучших мужских часов».круглый корпус из полированной гипоаллергенной стали, блестящий;
Тиссот имеет прочное и износостойкое сапфировое стекло;циферблат белого или черного цвета с секундной, минутной, часовой стрелкой, штрихами и одной ций 12 ». В верхней части циферблата указана марка «Tissot 1853», секундомер;

механизм кварцевый. Не менее года должна служить аккумуляторная батарейка;
водонепроницаемые, но лишь настолько, чтобы не бояться брызг воды (например, при мытье рук);
ремешок кожаный, застежка классическая фирменная.
ВНЕШНИЙ ВИД
Наручные часы Tissot 1853 T-classic хорошо носятся в повседневной жизни. Для этого у них есть всё: простота, стиль, прочность, точность, кварцевый механизкш. ? Тиссот - узнаваемая марка, поэтому можно сказать, что любая одежда будет выглядеть с ними дорого.
Круглый корпус и циферблат - классический стиль. Минимализм - для быстрых ценящих время людей. Все самое необходимое - часы, минуты, секунды, дата, хронометр. Кожаный ремешок. Сравнительно невысокая цена для швейцарской точности.
https://lite.al/bFONK
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.