Что такое имя существительное? Урок "Имя существительное". Имя существительное как часть речи

47 Просмотры
Издатель
Что такое имя существительное? Урок "Имя существительное". Имя существительное как часть речи. Изучение имени существительного во 2 классе. Уроки русского существительное. Как объяснить ребенку что такое существительное. Одушевленные и неодушевленные имена существительные. Собственные и нарицательные имена существительные. Как писать собственные имена существительные?

Сегодня мы ответим на все вопросы, связанные с именем существительным. Урок русского языка во 2 классе по теме "Имя существительное" можно разнообразить, используя видео "Что такое имя существительное". В этом видео в доступной форме рассказывается о том, что такое имя существительное, какие имена существительные называются одушевленные, а какие неодушевленные имена существительные. Также я рассказываю, какие имена существительные собственные и нарицательные, как пишутся имена существительные собственные и нарицательные. Видео "Что такое имя существительное?" помогает понять детям, что имя существительное - это часть речи, которая отвечается на вопросы кто? или что? и обозначает предмет. Упражнения "Найди имена существительные" помогают ученикам быстро запомнить имя существительное как части речи.
Если Вы ищете лёгкий способ, как объяснить ребенку что такое имя существительное, смотрите это видео.

На моем канале регулярно публикуются видео, которые помогут Вашему ребёнку быть успешнее в школе, быстро усваивать школьную программу, а Вам - мало времени сидеть за уроками, поэтому подписывайтесь на канал "В КЛАССЕ Александры Сергеевны"! Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях. Давайте учиться вместе!

#ВКЛАССЕАлександрыСергеевны
#каналВКЛАССЕ
#ВКЛАССЕ
#вклассесАС
#вклассеАС
Категория
Занимательный русский язык
Комментариев нет.