СТАРАЯ ГАВАНЬ: КУДА И КАК ЛУЧШЕ С ПЕРВОГО ЗАХОДА ▷ World of Tanks (WOT, Танки) ВЕРСИЯ 1.14.0

67 Просмотры
Издатель
Подпишись на канал, планируется море розыгрышей, общения, встреч и вообще - шикардоса!
Предыдущее видео с Emil 2, который нагибает: https://youtu.be/dIUeLxILpVY

Добро пожаловать в Старую гавань!
Встречайте новую карту для Случайных боёв! «Старая гавань» — это летняя карта размером 1000 на 1000 метров, вдохновлённая Японией 1960-х годов. Она представляет собой демилитаризованный порт, расположенный рядом с небольшой рыбацкой деревней.
Карта разделена на две большие игровые зоны. Первая зона — это гавань с множеством укрытий и огромный бункер. Идеальное место для противостояния тяжелобронированной техники. Вторая зона — живописный зелёный ландшафт, предназначенный для игры на быстрой и слабобронированной технике. Засадные ПТ-САУ и САУ также найдут здесь для себя удобные позиции. Исследуйте новую карту и проводите на ней свои лучшие бои!

В этом году август принёс с собой не только жару, но и отличные акции и сюрпризы. Присоединяйтесь к празднованию 11-летия игры и участвуйте во множестве интересных игровых событий! В обновлении 1.14 в игре появится новая ветка чехословацких тяжёлых танков с необычным геймплеем, а также новая карта для Случайных боёв «Старая гавань». Мы проведём ребаланс некоторых легендарных машин и добавим «Полевую модернизацию» — совершенно новую механику для тонкой настройки вашей любимой техники. Наконец, мы введём новый обучающий режим «Топография» и изменим условия некоторых ЛБЗ для САУ.

Встречайте НОВУЮ ВЕТКУ чехословацких тяжёлых танков!
Бойцы, встречайте тяжёлые танки Чехословакии! Новая ветка состоит из четырёх исследуемых машин с VII по X уровень. Начиная с VIII уровня, эти чехословацкие воины смогут предложить два равноценных топовых орудия. И только от вас зависит, какое из них выбрать. В качестве первого варианта вас ждёт классическое орудие с циклическим режимом ведения огня. Во втором же случае вы получите магазинную систему заряжания на 2 снаряда с быстрой перезарядкой внутри магазина. Выбирайте орудие под собственный стиль игры и уничтожайте своих противников!

РЕБАЛАНС ПРЕМИУМ ТЕХНИКИ
Мы продолжаем ребаланс популярной премиум техники и наградных машин, чтобы их боевая эффективность соответствовала современным реалиям. На этот раз мы проведём ребаланс ТТХ некоторых популярных танков различных наций, в частности: T34 и T34 B, AMX Chasseur de chars, КВ-5, ИС-6 и ИС-6 Ч, 112, WZ-111 и WZ-111 Alpine Tiger, T-34-3, M48A2 Räumpanzer, M46 Patton KR, T95E2, 59-Patton.
Мы выделим их сильные стороны и сделаем акцент на игровом процессе. При этом сами машины станут более конкурентоспособными в бою.

ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ЛБЗ ДЛЯ САУ
Условия некоторых ЛБЗ для САУ станут проще. Мы попытались переработать задачи на определённое количество оглушения и урона, потому что именно эти параметры изменились в обновлении 1.13. Менее сложные задачи останутся такими же, как и раньше. В целом изменения условий ЛБЗ не слишком значительные, ведь САУ по-прежнему могут эффективно оглушать технику противника первым типом ОФ снаряда и наносить урон вторым.

Полевая модернизация
Хотите настроить любимую технику под собственный стиль игры? Специально для этого мы добавляем в игру «Полевую модернизацию» — новую механику, позволяющую менять конкретные ТТХ техники VI – X уровней (в том числе, коллекционной, специальной и премиум техники). Полевая модернизация включает три типа специальных модификаций, которые вы сможете проводить для изменения ТТХ. Оцените новую механику и взгляните по-новому на сильные стороны своих любимых машин!

Совершенствуйте свои игровые навыки в режиме «Топография»!
Чтобы помочь новичкам лучше ориентироваться на картах в World of Tanks, мы вводим новый обучающий режим — «Топография». Обучение проходит в формате одиночных боевых задач, которые помогут освоить основы игры на картах различного уровня сложности. Выполнение всех боевых задач и изучение карт значительно улучшат ваши игровые навыки и повысят выживаемость в бою. Кроме того, вы сможете получить ценные награды, в том числе кредиты, свободный опыт и снаряжение.

День рождения World of Tanks!
Время веселиться, бойцы! Присоединяйтесь к празднованию одиннадцатилетия World of Tanks! Масса увлекательных игровых событий, ценных наград и отличных подарков ждёт вас. Следите за новостями и готовьтесь к празднованию вместе с нами — жаркий август уже здесь!

Возвращение Линии фронта!
Самый эпичный режим в World of Tanks возвращается в игру в формате четырёх этапов, первый из которых начнётся уже в августе. Для Линии фронта 2021 переработана система боевых резервов, а сам режим будет тесно взаимодействовать с Боевым пропуском. Но самое главное — на более поздних этапах боя игрокам будет доступна техника IX уровня.

#СтараяГавань #1.14 #боны #версия1.14 #гайд #обзор #статаwot #wot #worldoftanks #броня #тяж #тяжелый #тяжелыйтанк #тяжёлыйтанк #топ #обновление1.14
Категория
Занимательная механика
Комментариев нет.