Тизер к проекту: Лазер

83 Просмотры
Издатель
В нашем проекте мы рассказываем, как работает лазер (оптический квантовый генератор). А также показываем, как собрать установку с лазером.

Все начинается в квартире главного героя. Он приходит домой уставший после учёбы. И пытается отвлечься от учебы, играя со своим котом. И вдруг он осознает, что кот целыми днями скучает дома, так как главный герой или в университете, или занят после пар. Он решает развеселить своего кота, и для этого ему необходима помощь его друзей…

Наша команда: Игнат Бельский (монтаж видео, сценарист), Сергей Асинович (режиссёр), Данила Трусковский (помощник оператора), Марк Ракович (помощник режиссёра), Кирилл Головач (оператор), Максим Каганович (координатор проекта), Владимир Грищенко (гл. видеоредактор проектов), Юрий Киреев (гл. координатор проектов). Науч. рук.: И.И. Ташлыкова-Бушкевич.


---------------------------------------------
Если Вы хотите быть в курсе новых творческих работ по физике студентов IT-специальностей БГУИР, подписывайтесь на наш канал "Эвристика в физике".

Нам важно Ваше мнение. Если Вас заинтересовало видео творческого проекта и Вы его используете в обучении физике, напишите нам отзыв на почту iya.itb at bsuir.by . Мы будем Вам благодарны за интерес к нашей работе и обратную связь.

Больше информации об эвристических технологиях обучения физике:
- на моем сайте: http://iyat-b.ru
- на портале ResearchGate: http://tiny.cc/y3388y
- в Instagram: https://www.instagram.com/zun.iyat_b.ru/
- в ВК: https://vk.com/iyat_b_hip

#ЭвристикаВфизике #БГУИР #ЗанимательнаяФизика #ЭвристикаОбразование
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.