Тизер к проекту #14: Интерференция звука

60 Просмотры
Издатель
#БенефисТизеров
В нашем проекте мы рассказываем о необычном и интересном физическом явлении – интерференция звука. Давай вместе изучать то, как звуковые волны накладываются, усиливают и ослабляют друг друга в пространстве.

После бессонных ночей и занимательных поисков герои нашего проекта от рядовых когерентных источников звука доросли до капитанов рок-звезд. Перевоплощение, достойное внимания!

Наша команда: Филипович Иван (актер, сборка установки, обоснование принципа работы установки), Циуля Алексей (актер, ответственный за тб, сценарист), Новоселецкий Павел (актер, видео- и звукорежиссер, теоретическое объяснение явления), Павловец Сергей (актер, теоретическое объяснение явления), Ярохович Алексей (актер, автор идеи, оператор, режиссер), Михальченко Ангелина (куратор проекта, гл. куратор). Науч. рук.: И.И. Ташлыкова-Бушкевич.



---------------------------------------------
► Миссия проекта «Изучение физики через призму творчества».
► Девиз «Сделай сам - тогда поймешь!».

Если Вы хотите быть в курсе новых творческих работ по физике студентов IT-специальностей БГУИР, подписывайтесь на наш канал "Эвристика в физике".

Нам важно Ваше мнение. Если Вас заинтересовало видео творческого проекта и Вы его используете в обучении физике, напишите нам отзыв на почту iya.itb at bsuir.by . Мы будем Вам благодарны за интерес к нашей работе и обратную связь.

Больше информации об эвристических технологиях обучения физике:
- на сайте БГУИР: https://www.bsuir.by/ru/sektor-studencheskoy-nauki/proekt-evristika-v-fizike
- на сайте И.И. Т.-Б.: http://iyat-b.ru
- на портале ResearchGate: http://tiny.cc/y3388y
- в Instagram: https://www.instagram.com/zun.iyat_b.ru/
- в ВК: https://vk.com/iyat_b_hip
- в Телеграмме: https://t.me/zun_iyat_b


#ЭвристикаВфизике #БГУИР #Эвристы #ЗанимательнаяФизика #ЭвристикаОбразование
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.