Тизер к проекту #4: Магнитная сила

60 Просмотры
Издатель
#БенефисТизеров
Наш проект относится к области электротехники и физики магнетизма и посвящен одному интересному свойству магнитов, благодаря которому можно получить тепловую энергию.

Сперва мы разберемся в том, как устроены те самые магниты. Установим откуда берется та самая тепловая энергия, как её можно получить и для чего применить. И затем создадим прибор, который покажет практическое применение этого эффекта.

Наша команда: Дранкевич Артём Андреевич (сборка установки, сценарист, режисёр), Даник Антон Александрович (актер, теоретическое обоснование проекта), Калоша Денис Игоревич (оператор, сборка установки), Савицкий Давид Эдуардович (актер, ответственные за тб, теоретическое обоснование проекта), Лисовский Евгений Александрович (актер, теоретическое обоснование проекта), Бурак Владислав (координатор проекта), Акуленко Алексей (гл. видеоредактор), Михальченко Ангелина (главный куратор). Науч. рук.: И.И.Ташлыкова-Бушкевич.



---------------------------------------------
► Миссия проекта «Изучение физики через призму творчества».
► Девиз «Сделай сам - тогда поймешь!».

Если Вы хотите быть в курсе новых творческих работ по физике студентов IT-специальностей БГУИР, подписывайтесь на наш канал "Эвристика в физике".

Нам важно Ваше мнение. Если Вас заинтересовало видео творческого проекта и Вы его используете в обучении физике, напишите нам отзыв на почту iya.itb at bsuir.by . Мы будем Вам благодарны за интерес к нашей работе и обратную связь.

Больше информации об эвристических технологиях обучения физике:
- на сайте БГУИР: https://www.bsuir.by/ru/sektor-studencheskoy-nauki/proekt-evristika-v-fizike
- на сайте И.И. Т.-Б.: http://iyat-b.ru
- на портале ResearchGate: http://tiny.cc/y3388y
- в Instagram: https://www.instagram.com/zun.iyat_b.ru/
- в ВК: https://vk.com/iyat_b_hip
- в Телеграмме: https://t.me/zun_iyat_b


#ЭвристикаВфизике #БГУИР #Эвристы #ЗанимательнаяФизика #ЭвристикаОбразование
Категория
Занимательная физика
Комментариев нет.